Москва
Куриный Король & Мясная промышленность 2026
«Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia» — это ведущая международная специализированная выставка, посвященная технологиям производства и переработки мяса и птицы. Она проводится в России с 2001 года и в 2026 году отметит свой 25-летний юбилей.
Особенности и концепция
- «От поля до стола»: Выставка охватывает весь цикл — от выращивания кормов и содержания животных до переработки, упаковки и транспортировки готовой продукции.
- Специализация: Это единственное в России мероприятие, полностью сфокусированное на мясной индустрии и птицеводстве, без привлечения сторонних аграрных тем (вроде тепличных решений).
- Бизнес-платформа: Служит местом встречи производителей, поставщиков оборудования и представителей государственных структур для решения технологических и логистических задач.
-
Экономика2 недели назадРынок готовой еды в России достигнет 1,3 трлн рублей в 2026 году
-
Статьи2 недели назадМожно ли есть рыбу из городских водоемов и портовых акваторий?
-
Экономика3 дня назадОксана Лут и Игорь Артемьев обсудили развитие биржевых инструментов для сельского хозяйства
-
Экономика4 дня назадПравительство увеличило объем господдержки для производителей молока
-
Экономика3 дня назадОксана Лут и Андрей Никитин обсудили цифровые и логистические решения для агропромышленного комплекса
-
Экономика3 дня назадСовет Федерации поддержал законопроекты, касающиеся агропромышленного комплекса
-
Экономика3 дня назадОксана Лут представила отчет о весенних полевых работах на заседании правительства
-
Экономика4 дня назадВ Тимирязевской академии завершился хакатон по аграрной тематике

