Наш проект

АгроНовости.ру – это сайт-агрегатор самых интересных и актуальных новостей сельского хозяйства и агрономии российских, зарубежных, а также СНГ онлайн-медиа. Агрегатор не использует персонализацию и формирует ленту новостей по мере публикации, поток новостей формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей, и также используются данные различных обменных новостных сетей. В проекте участвуют отобранные нами русскоязычные популярные издания.

АгроНовости.ру не претендует на авторство статей и других материалов (тексты, изображения, видео), выложенных на сайте. На каждой странице статьи либо указывается источник статьи, либо есть упоминание источника статьи.

 

Сайт позволяет просмотреть ленту, а также выбрать конкретные темы и получить выборку новостей по ним. Новости можно искать через форму поиска, либо по хештегам, либо по категориям.

АПК Аквакультура Аналитика Бразилия Великобритания Выставки и конференции Завод Зарубежные новости Зерно Инвестиции Индия Китай Консервы Корма Лосось Масла и жиры Минсельхоз Молоко Морепродукты Мука Наука Овощи Переработка Пестициды Предпринимательство Прогноз Производство Птица Пшеница Росагролизинг Россельхознадзор Рыба Свинина Селекция Сельское хозяйство Сельхозтехника Семена Субсидии Технологии Удобрения Урожайность Фермерство Цифровизация Экспорт Яйца