Наш проект

АгроНовости.ру – это сайт-агрегатор самых интересных и актуальных новостей сельского хозяйства и агрономии российских, зарубежных, а также СНГ онлайн-медиа. Агрегатор не использует персонализацию и формирует ленту новостей по мере публикации, поток новостей формируется автоматически на базе популярности материалов у читателей, и также используются данные различных обменных новостных сетей. В проекте участвуют отобранные нами русскоязычные популярные издания.

АгроНовости.ру не претендует на авторство статей и других материалов (тексты, изображения, видео), выложенных на сайте. На каждой странице статьи либо указывается источник статьи, либо есть упоминание источника статьи.

 

Сайт позволяет просмотреть ленту, а также выбрать конкретные темы и получить выборку новостей по ним. Новости можно искать через форму поиска, либо по хештегам, либо по категориям.

АПК Агробизнес Агрострахование Аквакультура Бразилия Великобритания Выставки и конференции Завод Зарубежные Зерно Инвестиции Индия Искусственный Интеллект КРС Китай Корма Лосось Масла и жиры Минсельхоз Молоко Морепродукты Мука Наука Овощи Переработка Пестициды Производство Птица Пшеница Россельхознадзор Рыба Сахар Свинина Сельское хозяйство Сельхозтехника Семена Соя Субсидии Технологии Удобрения Урожайность Фермерство Цифровизация Экспорт Яйца